Пятница, 22.09.2017, 01:58
погода

Besucherzahler
НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА

Категория: "Что? Где? Когда?"

Команда Солнечной школы-интерната приняла участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»  II этапа Фестиваля трудовых коллективов «Солнечный калейдоскоп» в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и 35 – летия  сельского поселения Солнечный среди команд трудовых коллективов и заняла I место.

Дата: 22.04.2015 |    Добавил: Савидов Владислав Валерьевич | Просмотров: 6 |

Категория: "Брумбол"

Команда Солнечной школы-интерната приняла участие в спортивном состязании «Брумбол»  I этапа Фестиваля трудовых коллективов «Солнечный калейдоскоп» в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и 35 – летия  сельского поселения Солнечный среди команд трудовых коллективов и была награждена Дипломом участника.

Дата: 22.04.2015 |    Добавил: Савидов Владислав Валерьевич | Просмотров: 8 |

Категория: "Фестиваль трудовых коллективов"

В ноябре 2014г. проходил открытый общепоселковый фестиваль трудовых коллективов "Национальная палитра". Коллектив школы был награжден дипломом в номинации "Впереди планеты всей!".

Дата: 23.04.2015 |    Добавил: Савидов Владислав Валерьевич | Просмотров: 5 |

Категория: "Турслёт"

Стало хорошей традицией ежегодно проводить в конце учебного года туристический слет среди  работников  образовательных учреждений Сургутского района. Не стал исключением и этот год. 31 мая  2014 года педагоги  Сургутского района собрались  на территории   д. Русскинская  на базе Кар-Тохи, чтобы принять участие в соревнованиях, ну и отдохнуть. В этом мероприятии приняла участие и команда  нашего образовательного учреждения.
Результат: 2 место в спортивном состязании и четыре первых места в различных номинациях.

Дата: 09.06.2014 |    Добавил: Савидов Владислав Валерьевич | Просмотров: 9 |

Категория: "Общественный субботник"

16 мая 2014 г. состоялся общепоселковый субботник, в котором наше учреждение приняло активное участие. На благоустройство пришкольной территории вышли педагоги и администрация школы. Вооружившись граблями, метлами и другим необходимым инвентарем, собирали мусор, убирали прошлогоднюю листву, подметали дорожки.

Дата: 27.05.2014 |    Добавил: Савидов Владислав Валерьевич | Просмотров: 2 |

Категория: "Торжественный парад на 9 мая"

9 мая 2014 г. в с.п Солнечный прошел торжественный парад посвященный празднованию 69 годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

Дата: 27.05.2014 | Добавил: Савидов Владислав Валерьевич | Просмотров: 8 |

Категория: "Фестиваль трудовых коллективов"

30.04.2014г. в Ц Д и Т с.п. Солнечный  прошел  фестиваль трудовых коллективов «Югорские таланты».
Коллектив школы-интерната  представляли на этом конкурсе:
- вокальный  коллектив  «Настроение» с песней Юты «Любимый мой»;
- Сергейко Екатерина Мурадовна  со стихотворением собственного сочинения «Память», написанного в преддверии самого великого и значимого праздника  Победы.

Дата: 27.05.2014 |    Добавил: Савидов Владислав Валерьевич | Просмотров: 3 |