Воскресенье, 19.11.2017, 13:18
погода

Besucherzahler

Методист (1 квалификационная категория):  Кычкина Елена Тагировна

Общий стаж работы: 7 лет, в данном образовательном учреждении - 5 лет.

Образование: Высшее.

– Сургутский государственный педагогический университет, по специальности "Учитель русского языка и литературы" - 2006г.

Курсы профессиональной переподготовки:

- Шадринский государственный педагогический институт, "Олигофренопедагогика" со специализацией "Комплексный подход к диагностике и коррекции сенсорных речевых и двигательных нарушений при интеллектуальной недостаточности" - 2010г.

- Сургутский государственный педагогический университет, по программе "Менеджмент в образовании" - 2013г.

Курсы повышения квалификации:

- Психолого-педагогическое сопровождение воспитательного процесса в специальной (коррекционной) общеобразовательной ск/ош VIII вида - 2011г.

- Психолого-педагогические технологии активизации учебной деятельности ск/ош VIII вида - 2011г.

Награды:

- Благодарность Солнечной специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната VIII вида - 2010г.

- Благодарственное письмо Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры - 2011г.

- Благодарность Солнечной специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната VIII вида - 2012г.

- Почётная грамота Солнечной специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната VIII вида - 2013г.